
Речные прогулки Экскурсии
Ежедневная водная прогулка по Санкт-Петербургу "Парадная Нева" с выходом в Финский заливЖивой гид на борту
(с 14 лет)
(пенсионеры, участники СВО, инвалиды)
(с 3 лет)
(до 2 лет)
Этот удивительный город пленяет своей красотой с первого взгляда. Неприступные крепости, потрясающие по красоте дворцовые ансамбли, величественные разводные мосты и многочисленные каналы - это лишь малая часть того, на что стоит посмотреть приезжая в Северную столицу. Стоит ли говорить, что самые лучшие виды открываются на город с борта теплоходов. Приглашаем Вас на борт комфортабельных двухпалубных теплоходов. Отправляемся ежедневно от причала, расположенного на Дворцовой набережной, с которого открывается роскошный вид на Петропавловскую крепость. Теплоход пройдет по Неве, выйдет в Финский залив, а затем вернется к причалу отправления.
Рейс состоится, если на него наберется не менее 14 человек.

Экскурсия на теплоходе по Санкт-Петербургу с выходом в Финский заливЖивой гид на борту до Лахта-центра
(с 12 лет)
(с 4 лет)
(до 3 лет)
- Прогулка по центральной акватории реки Невы с выходом в Финский залив
- Виды на мосты, соборы, дворцы и гранитные набережные создают атмосферу классического Петербурга.
- Увлекательная экскурсия профессионального гида.
- Лахта-Центр — современный символ города, впечатляющий масштабом и архитектурой, словно маяк будущего.
- На борту теплохода работает бар.

Экскурсия по Санкт-Петербургу "Мосты, дворцы и легенды Невы" на теплоходеЖивой гид на борту
(с 12 лет)
(с 4 лет)
(до 3 лет)
- Прогулка по центральной акватории реки Невы.
- Петропавловская крепость, Зимний дворец, крейсер "Аврора" и другие достопримечательности.
- Увлекательная экскурсия профессионального гида.
- Комфортабельный двухпалубный теплоход с закрытым салоном и открытой смотровой площадкой.
- На борту теплохода работает бар.

Водная прогулка по рекам и каналам Санкт-ПетербургаНовинка
(с 14 лет)
(пенсионеры, участники СВО, инвалиды)
(с 3 лет)
(до 2 лет)
Красивейший город на Неве, основанный Петром I и названный в его честь, стал для Российской империи "окном" в Европу. Его дворцово-парковые ансамбли включены в список Всемирного наследия, а многочисленные каналы позволяют сравнить с древней Венецией. Для того, чтобы более детально познакомиться с культурной столицей России, предлагаем Вам посетить увлекательную водную прогулку по реке Неве на уютных однопалубных теплоходах типа "Фонтанка" с панорамным салоном и всеми удобствами. Вы пройдете по центральному прогулочному маршруту города и увидите знаменитую Петропавловскую крепость, стрелку Васильевского острова, прославленный крейсер "Аврору" и многое другое. На борту теплоходов работает аудиогид, возможно музыкальное сопровождение - радио "Эрмитаж". Желаем приятного отдыха и ждем Вас на борту!
Рейс состоится, если на него наберется не менее 8 человек.

Ночная прогулка по Неве "Романтика разводных мостов Санкт-Петербурга" с экскурсиейЖивой гид на борту
(с 14 лет)
(пенсионеры, участники СВО, инвалиды)
(с 3 лет)
(до 2 лет)
Сбор группы в 23:59, Отправление в 00:30.
Окутайте себя романтикой разводных мостов Санкт-Петербурга! Отправьтесь в незабываемое путешествие по главной реке северной столицы - Неве. Невероятная и завораживающая атмосфера ночного города покорит ваше сердце с первого взгляда. Откройте для себя Питер в совершенно новом свете. Во время прогулки вы увидите: таинственный и окутанный множеством легенд летний дворец Петра Великого, монументальный Зимний дворец и неприступная Петропавловская крепость, ну, и, конечно же, то, ради чего миллионы туристов, приезжают в С-Петербург - уникальные разводные мосты.
Во время прогулки профессиональный гид-экскурсовод проводит увлекательную живую экскурсию.
Рейс состоится, если на него наберется не менее 14 человек. За дополнительную плату, гостям могут быть предоставлены теплые пледы.

Праздничная прогулка по Неве с просмотром салюта ко Дню ВМФЖивой гид на борту
(с 14 лет)
(пенсионеры, участники СВО, инвалиды)
(с 3 лет)
(до 2 лет)
Прогулка с салютом в честь Дня ВМФ на теплоходе класса "Москва" (Славутич Василий Мираж) в Петербурге обещает быть захватывающим событием. На борту теплохода с гостями будет работать живой гид, который сможет рассказать увлекательные истории о городе и его достопримечательностях. И, конечно, не забудьте посетить бар на борту, чтобы насладиться атмосферой и вкусно покушать!
Прогулка пройдет на двухпалубном теплоходе - это великолепное судно, предоставляющее возможность наслаждаться прогулкой по воде с максимальным комфортом и стилем. Нижняя палуба оборудована столиками, чтобы гости наслаждались пейзажами в тепле и уюте. Верхняя палуба открывает лучший обзор, что делает прогулку еще более увлекательной. Проведите время незабываемо на этой прогулке!
