Маршруты этих круизов проложены по центру столицы. Могут отличаться причалы отправления и прибытия, продолжительность и протяженность, программа, а так же количество остановок в пути, при этом одни охватывают всю акваторию Москвы-реки, другие только ее часть. Но отличительной чертой всех круизов по центру Москвы являются эффектные виды с достопримечательностями и неповторимой архитектурой города.
Прогулки на теплоходе по Москве-реке - цены и расписание
Ежедневно роскошный теплоход-ресторан "River Lounge", который отличается стильным интерьером и высоким уровнем обслуживания, ждет гостей на увлекательную прогулку по самому популярному маршруту - центру Москвы. У вас есть возможность выбрать подходящий для себя вариант прогулки: обычная прогулка без питания или прогулка с выбором изысканного сета от шеф-повара, в зависимости от предпочитаемых блюд. Теплоход отходит от причала "Киевский вокзал" и возвращается обратно, сделав круг по всему историческому центру Москвы, где находятся основные достопримечательности. На борту теплохода работают ресторан и бар с широким ассортиментом напитков.

Ежедневно панорамный теплоход "Ривер Палас" ждет гостей на увлекательную трехчасовую прогулку по самому популярному маршруту - центру Москвы. У вас есть возможность выбрать подходящий для себя вариант прогулки: обычная прогулка без питания или прогулка с выбором изысканного сета от шеф-повара, в зависимости от предпочитаемых блюд. В стоимость каждого сета входят закуски, салаты, горячие блюда, десерты и напитки. Теплоход отходит от центрального причала "Киевский Вокзал" с маршрутом по всем главным достопримечательностям Москвы, разворотом у Дома Музыки и возвращением обратно на причал "Киевский вокзал".

Московский речной гала-круиз - это 3,5 часовая прогулка по всему центру города, во время которой можно полюбоваться всеми главными достопримечательностями и вкусно пообедать или поужинать на просторных палубах одного из самых больших теплоходов столичного флота «Рио-4». Для желающих приобрести блюда и напитки дополнительно к меню включенному в стоимость билета, на борту теплохода работает бар-ресторан. На рейсах проходит музыкально-развлекательная программа в формате «живой» звук. Для вас будет играть популярная музыка разных лет. Посадка на теплоход заканчивается за 5 минут до отправления. Рекомендуем приходить на причал заранее.

От причала "Устьинский мост" (м. Китай-город) 11:00 - 20:00.
Каждый день с утра и до вечера мы ждем вас на увлекательную прогулку по Москве-реке. Отправление от центральных причалов столицы, один расположен в ста метрах от ландшафтного парка "Зарядье", второй у Киевского вокзала в шаговой доступности от метро. Прогулку можно совершить в любое время в рамках указанной на билете даты. Центральный прогулочный маршрут позволяет увидеть величественные стены Кремля, золотые купола Храмов, вековые монастыри и современные архитектурные сооружения, которые олицетворяют собой историю Москвы. Расписание может быть изменено, пожалуйста, уточняйте актуальное время отправления теплоходов в день прогулки по телефону!

От причала "Киевский вокзал" (м. Киевская) 12:15, 15:10, 18:05.
От причала "ЦПКиО им. Горького (большой)" (м. Парк Культуры) 13:00, 15:55, 18:50.
Дорогие друзья! Рады предложить Вам новинку навигации 2021 - речной круиз по Москве-реке на белоснежных теплоходах, с просмотром самых главных достопримечательностей Москвы. Приятным дополнением к данной прогулке станет для Вас меню - невероятно сочный бургер со свежайшей булочкой, ароматной начинкой, хрустящим картофелем фри и безалкогольным напитком.или бокал прохладного пенного пива с гренками и луковыми кольцами. Сеты, уже включены в стоимость билета. Выбрать понравившийся Вы сможете при покупке билета.

От причала "ЦПКиО им. Горького (большой)" (м. Парк Культуры) 12:50, 15:20, 17:50.
От причала "Крымский мост" (м. Парк Культуры) 11:40, 14:10, 16:40, 19:10.
От причала "Устьинский мост" (м. Китай-город) 11:20, 13:40, 16:05, 18:40.
Речная прогулка по самому "сердцу" столицы с отправлением от нескольких центральных причалов Москвы. Выберите для себя удобное место и время отправления. Маршрут пролегает по историческим местам российской столицы, где расположены все самые основные достопримечательности. Вы увидите потрясающую архитектуру города, Кремль, знаменитую сталинскую высотку на Котельнической набережной, Храм Христа Спасителя, новый ландшафтный парк "Зарядье" и многое другое. Пройдете в непосредственной близости от памятника Петру Великому и полюбуетесь бескрайней зеленью Воробьевых гор. На всех рейсах работает профессиональный гид, который проведет для Вас увлекательную экскурсию и расскажет множество интересных фактов о Москве. К услугам гостей, на борту работает бар предлагающий широкий ассортимент напитков и закусок. Вы также можете принести на борт свои напитки и еду. Допускаются пассажиры с маленькими животными.

Каждый день с утра и до вечера мы ждем вас на увлекательную прогулку по Москве-реке. Отправляемся с самого популярного причала столицы, который расположен в ста метрах от ландшафтного парка "Зарядье" и в шаговой доступности от метро. Прогулку можно совершить в любое время в рамках указанной на билете даты. Маршрут не предусматривает возвращение на причал отправления, но позволяет увидеть величественные стены Кремля, золотые купола Храмов, вековые монастыри и современные архитектурные сооружения, которые олицетворяют собой историю Москвы. Если Вы совершаете посадку на причале "Устьинский мост", то Вам нужно сойти на причале "Киевский вокзал".

От причала "Киевский вокзал" (м. Киевская) 12:30-18:30.
От причала "ЦПКиО им. Горького (большой)" (м. Парк Культуры) 13:30-19:30.
Приглашаем Вас на дизайнерский теплоход премиум класса, чтобы совершить круговую обзорную прогулку по всему центру столицы от парка "Зарядье", Парка им. Горького или от Киевского вокзала с возвращением к причалу отправления. Для Вас на выбор посадочные билеты без питания для детей и взрослых. На борту работает ресторан с разнообразным меню и демократичными ценами, а в баре можно приобрести напитки и закуски на любой вкус. За 2,5 часа вы прокатитесь по всему центру столицы, увидите большую часть ее основных достопримечательностей и отдохнете в уютных интерьерах теплохода "Морис".

Речная прогулка по самому "сердцу" столицы с отправлением от причала "Патриарший" до Кремля, парка "Зарядье" и высотки на Котельнической набережной. Одно из наиболее популярных направлений, которое позволяет всего за час увидеть исторический центр Москвы и известные на весь мир достопримечательности. На маршруте профессиональный экскурсовод проводит увлекательные экскурсии. К услугам гостей, на борту работает бар предлагающий широкий ассортимент напитков, снэков и закусок, которые можно оплатить банковской картой. Вы также можете принести на борт свои напитки и еду. Допускаются пассажиры с маленькими животными. Обратите внимание! Билеты на данную прогулку имеют ОТКРЫТУЮ ДАТУ, т.е. могут быть использованы на любой рейс с 01 мая по 20 сентября, но только один раз!!! Рекомендуем уточнять расписание в день прогулки.

Часовая прогулка от малого причала "ЦПКиО им. Горького" до Кремля и обратно, во время которой для вас на борту работает аудиогид, рассказывающий историю города и интересные факты о его достопримечательностях. Всего за час Вы узнаете тайны и загадки Московского Кремля, почему высотку на Котельнической набережной называют символом советской эпохи и многое другое. К нам на борт Вы можете придти со своей едой и алкоголем. За бортом, так же не останутся пассажиры с детскими колясками, велосипедом. К услугам гостей, на борту работает бар, предлагающий широкий ассортимент напитков, снеков и закусок. Предусмотрена оплата картой. Билеты действительны в указанный на них день и дают право на разовое посещение прогулки в любое время с 12.00 до 20.00.

Доброе утро! - ежедневная прогулка с прибытием на причал "Устьинский мост" или "Киевский вокзал" Новинка 2021 года
Приглашаем Вас на бодрящую утреннюю речную прогулку с юга Москвы, на комфортабельных теплоходах, которые доставят Вас от Кленового бульвара (станция м. Коломенская) до центра. Билеты продаем по специальной цене с огромной скидкой. Начните свой день с удовольствия! У Вас будет возможность выйти на причале Большой Устьинский мост (расположен в 100 метрах от парка "Зарядье" и в шаговой доступности от ст. м. Китай-город) или доехать до Киевского Вокзала совершив прогулку по всей исторической части города. На борту работает кафе-бар, где можно приобрести салаты, закуски, напитки по своему вкусу.

Музыкальная прогулка на теплоходе по вечерней Москве Много музыки и танцевальная площадка
От причала "Устьинский мост" (м. Китай-город) Пт - Вс в 20:54 и 21:13.
От причала "ЦПКиО им. Горького (большой)" (м. Парк Культуры) Пт-Вс в 20.28.
Предлагаем вашему вниманию музыкально-танцевальный круиз по Москве-реке на теплоходах-ресторанах. Вас ждет самый центр столицы и увлекательный маршрут с основными достопримечательностями: Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, памятник Петру Первому, Театр Эстрады и многие другие. На всех теплоходах работает бар с большим ассортиментом закусок, напитков и горячих блюд. К вашим услугам танцевальная площадка. Вы сможете сделать круг или выйти на одном из причалов-остановок. Посадка завершается за 5 минут до отправления.

Речная прогулка на теплоходе по Москве с питанием по системе "All inclusive" и выбором сервиса Новинка! Все включено!
Приглашаем Вас ознакомиться с достопримечательностями и открыть для себя Москву с совершенно иного ракурса. Этот маршрут мы рекомендуем, прежде всего, тем, кто впервые посетил столицу России, т.к. за короткое время, без пробок, утомительных переездов и других неудобств, здесь можно увидеть все самое интересное. Удобно расположившись на одной из палуб «речного трамвайчика» Вы прокатитесь по самому «сердцу» столицы, увидите Кремль, Собор Василия Блаженного и другие архитектурно-исторические памятники. На протяжении всего маршрута на теплоходе работает бар-ресторан, где Вам предложат разнообразные виды закусок и напитков, а в стоимость билетов с питанием уже включены: салаты, горячие блюда, десерты и напитки. Пассажиры с билетами без питания размещаются на верхней прогулочной палубе. Билет на двоих с размещением за отдельным столиком, гарантирует Вам отдельный столик при любой заполняемости, во всех иных случаях возможна подсадка.

Представляем Вашему вниманию новинку 2021 года - живописнейший маршрут по парку-заповеднику "Коломенское" на юге столицы до парка Марьино и обратно. Речной круиз, продолжительность которого 1,5 часа, станет прекрасным дополнением к пешей прогулке, позволит расслабиться и отдохнуть. На борту теплохода работает бар, где гостям предложат закуски и безалкогольные напитки на любой вкус.

Речная прогулка "Пять парков Замоскворечья" с прохождением шлюза Новинка 2021 года
А вы видели как работает шлюз? Представляем Вам маршрут по Югу столицы от парка "Печатники" с прохождением шлюза в режиме реального времени. Теплоход сделает две короткие остановки у заповедника "Коломенское" и парка "Марьино", развернется у нового Братеевского каскадного парка. Высадка пассажиров производится на причале "Коломенское". Обратно к Печатникам теплоход не идет. Необычный утренний круиз продолжительностью 2,5 часа, станет прекрасным началом семейного уикенда, позволит расслабиться и отдохнуть. На борту теплохода работает бар, где гостям предложат закуски и безалкогольные напитки на любой вкус.

Приглашаем Вас полюбоваться живописными местами Юга Москвы, прокатиться на уютном "речном трамвайчике" по Москве реке от парка "Марьино" до парка-заповедника "Коломенское" и обратно. За 1,5 часа вы увидите потрясающую архитектуру царского дворца и другие достопримечательности Коломенского, современный каскадный Братеевский парк и много других красивейших мест "спрятанных" в бескрайней зелени Замоскворечья. На борту теплохода работает бар, где гостям предложат закуски и безалкогольные напитки на любой вкус.

Прогулка с открытой датой по главной прогулочной линии Москвы от причалов "Стадион Лужники - центральный" или "Патриарший"
От причала "Лужники Центральный" (м. Воробьевы горы) Ежедневно, с 11:40 до 20.40.
Маршрут по всему центру столицы с отправлением от причалов "Стадион Лужники Центральный" или "Патриарший". Вы можете выйти на остановке или сделать полный круг с прибытием на причал отправления. Теплоходы отходят каждые 50 минут! Увлекательный речной круиз по центру Москвы, в рамках которого Вы сможете увидеть все достопримечательности, расположенные в Центре. На борту каждого теплохода работает бар, где вам предложат: снеки, напитки и легкие закуски. На прогулку можно приобрести льготный или семейный билет (подробное описание тарифов смотрите внутри). Обратите внимание! Билеты на данную прогулку имеют ОТКРЫТУЮ ДАТУ, т.е. могут быть использованы на любой рейс с 01 мая по 20 сентября, но только один раз!!! Рекомендуем уточнять расписание в день прогулки.

От причала "Воробьевы горы" (м. Воробьевы горы) в 21.45.
Приглашаем провести потрясающий вечер на комфортабельном банкетном теплоходе с рестораном на борту, который подарит Вам хорошее настроение и лучшие виды на ночной город. Вы не пропустите ни оной достопримечательности, ведь все самые знаковые места Москвы подсвечены иллюминацией, а набережные озарены миллионами огней. Все это подчеркивает красоту столицы, придает ей особенный шарм и органично вписываются в концепцию современного мегаполиса. Мы предлагаем Вам самый популярный маршрут Москвы. Совершить посадку можно на причалах "Воробьевы горы" и "Крымский мост", а сделав круг высадиться там же (в этом случае продолжительность прогулки составит 2,5 часа) или доехать до Москва-Сити.

От причала "ЦПКиО им.М.Горького (малый)" (м. Парк Культуры) Ежедневно с 10.40 до 19.40.
Часовая экспресс-прогулка от причала "Патриарший" или малого причала "ЦПКиО им. Горького" и обратно. На теплоходе работает аудиогид, который рассказывает историю города, интересные факты о его достопримечательностях. Вы узнаете тайны и загадки Московского Кремля, почему высотку на Котельнической набережной называют символом советской эпохи и многое другое. Днём вы можете рассмотреть все красоты, сделать множество фотографий, а по вечерам насладитесь яркой подсветкой и романтикой ночной столицы. К услугам гостей, на борту работает бар, предлагающий широкий ассортимент напитков, снеков и закусок. Обратите внимание! Билеты на данную прогулку имеют ОТКРЫТУЮ ДАТУ, т.е. могут быть использованы на любой рейс с 01 мая по 20 сентября, но только один раз!!! Рекомендуем уточнять расписание в день прогулки.

Прогулка по Москве-реке на теплоходе
Судоходная компания "Теплоход" предлагает билеты на прогулки по Москве-реке на современных теплоходах с разнообразной программой, увлекательными маршрутами и различными вариантами питания. На нашем сайте представлено множество эксклюзивных предложений, и, конечно же, невероятные скидки на билеты - до 70%. Купить билеты на речную прогулку можно двумя способами - у нас на сайте в онлайн режиме, оплатив банковской картой через защищенное соединение (при этом билеты приходят на указанную почту в течение нескольких минут) и в офисе продаж (при покупке от 10 билетов), который расположен в центре Москвы.
-
Существуем на рынке речных прогулок с 2000 года.
-
Предлагаем большой выбор речных прогулок в Москве.
-
Работаем с частными клиентами и группами.
-
Продаем билеты на речные круизы со скидкой до 70%!
-
Оплата без комиссии
-
Высокий уровень сервиса
-
Гарантированные места
Электронные билеты на прогулки по Москве-реке
Количество речных прогулок на 2021 год очень большое и, чтобы Вам было проще ориентироваться, мы разделили их на категории по маршрутам, программе, продолжительности и другим важным характеристикам. Также Вы можете воспользоваться сервисом быстрого подбора прогулки у нас на сайте, выбрав дату, время, вариант с питанием или просто прогулку по реке Москве без питания.
Наша судоходная компания предлагает Вам прогулки не только на классических теплоходах, например, проекта "Москва", но и самых современных панорамных теплоходах, таких как флотилия "Рэдиссон Ройал", яхта Пальма де Сочи, теплоход "Ривер Палас", теплоход "Благодать" и др.
-
Выберите речную прогулку с помощью быстрого поиска или меню на нашем сайте.
-
Оплатите билеты банковской картой в он-лайн режиме или у нас в офисе.
-
Распечатайте билет или покажите с экрана мобильного устройства при посадке.
Речные прогулки по Москве-реке: расписание, программы и цены
СК «Теплоход» работает с индивидуальными клиентами и организованными группами. Мы с удовольствием подберем для Вас прогулку, подходящую прогулку на теплоходе в соответствии с желаемым маршрутом, временем отправления, программой и классом теплохода. При необходимости мы можем предложить Вам индивидуальную программу на одном из теплоходов собственного прогулочного флота.
-
Прогулка на теплоходе в Москве по центру
-
Речные прогулки по Подмосковью
К Подмосковным прогулкам можно отнести маршруты по югу и северо-западу Москвы, от Коломенского парка, Серебрянного-Бора, Троице-Лыкова, Строгино и Северного речного вокзала. Их "изюминка" - красивые загородные пейзажи, с большим количеством прибрежных лесов и рощ, а некоторые из них предполагают еще и прохождение шлюза. Круизы по Подмосковью – лучший отдых для тех, кому хочется полюбоваться природой и подышать свежим воздухом.
-
Ужин на теплоходе по Москве-реке
Прогулка на теплоходе по Москве-реке с ужином – прекрасно подходит для романтического ужина на теплоходе или отдыха в кругу семьи и друзей. Круизы на теплоходе с ужином пользуются невероятной популярностью, а билеты на них продаются в считанные дни после публикации. Это лучшая альтернатива ресторанам, позволяющая хорошо провести время и попробовать блюда, приготовленные профессиональными шеф-поварами по авторским рецептам.
-
Прогулки по Москве-реке с экскурсией
Чаще всего круиз с экскурсией проходит по центру столицы, т.к. именно здесь сосредоточена основная масса достопримечательностей города, включая сердце России – Кремль и главную святыню страны Храм Христа Спасителя. На таких маршрутах обычно работает гид, поэтому они являются прекрасным элементом культурно-развлекательной программы не только для жителей Москвы, но и для иногородних гостей столицы и деловых партнеров.
-
Речные прогулки на теплоходе по Москве-реке с развлекательной программой
Вариантов круизов по Москве с развлекательной программой достаточно много. На теплоходе можно послушать живую музыку, сходить на дискотеку или отдохнуть семьей на прогулке с аниматором и детской развлекательной программой или отправится в Круиз к Николо-Угрешскому монастырю. Набирают популярность также речные прогулки с просмотром фейрверка с борта теплохода в праздники – это поистине незабываемые впечатления.
-
Теплоходные прогулки по Москве-реке 2021 для групп
Судоходная компания «Теплоход» специализируется на организации речных прогулок по Москве-реке и подмоковным водохранилищам для групп от 20 человек. Мы поможем подобрать подходящую речную перогулку, составить индивидуальную программу, а также при необходимости зафрахтовать теплоход только под Ваше мероприятие. Мы имеем многолетний опыт работы с посольствами, туристическими и экскурсионными агентствами, а так же другими юридическими лицами.
Речные прогулки в Москве по центру
Посетив любую из прогулок по центру Москвы, Вы сможете увидеть все основные достопримечательности столицы, такие как Храм Христа Спасителя, парк "Зарядье", Кремль, Собор Василия Блаженного, сталинская высотка на Котельнической набережной и много другое. Маршруты по центру Москвы - это всегда множество впечатлений от эффектных видов за бортом и от неповторимой архитектуры города.
Теплоходы, курсирующие по центру Москвы, отходят:
- От причала "Международная выставка" ежедневно отправляется теплоход «Маэстро», который совершает трехчасовую гранд-прогулку с ужином или обедом, а также теплоходы класса «Москва» с разнообразной развлекательной программой на борту и питанием.
- От причала "Гостиница Украина" с маршрутом по центру Москвы отходят яхты-теплоходы Флотилии «Рэдиссон Роял», еще один маршрут начинается от «ЦПКиО им. Горького»
- От причала "Киевский вокзал" ежедневно совершают круизы без питания или с ужином/обедом (по желанию) современные панорамные теплоходы «Ривер Палас» и «Пальма Де Сочи», маршрут которых состоит из прохождения всех самых центральных достопримечательностей Москвы.
- От причала "Воробьевы горы» к причалу «Новоспасский мост» ежедневно курсируют теплоходы, которые выполняют Центральный прогулочный маршрут. Рейсы отправляются каждые 15 минут с остановками на всех основных причалах: «ЦПКиО им. Горького», «Крымский мост», «Театр Эстрады», «Большой Устьинский мост», «Новоспасский мост».
- От причала "Андреевский монастырь" по центру отправляются современные теплоходы-катамараны «Снегири», продолжительность таких прогулок составляет полтора часа с разворотом у Московского Кремля и следованием обратно к причалу «Андреевский монастырь».
- От причала "Устьинский мост", который находится в непосредственной близости к парку «Зарядье» и причалу «Зарядье», который пока еще только вводится в эксплуатацию. Причал «Большой Устьинский мост» один из самых популярных центральных причалов, так как расположен в пешей доступности от станции метро «Китай город» и недалеко от главной достопримечательности нашей Столицы – Московского Кремля. Маршрут проходит по самому центру, с разворотом у Воробьевых гор или около Москва-Сити, в зависимости от типа прогулки. Рейсов от этого причала множество: Обычная прогулка без питания или прогулка с обедом или ужином, с экскурсоводом, гранд-прогулка (длительностью 3 часа), а для самых маленьких - прогулка с анимацией.
- От причала "Новоспасский мост" расположенного в 10 минутах ходьбы от метро «Пролетарская», рядом с Домом на Котельнической набережной. От этого причала в рейсы ходят теплоходы класса «Москва» и «ОМ». Центральный прогулочный маршрут проходит через самый центр Москвы с остановками на причалах «Большой Устьинский мост», «Театр Эстрады», «Крымский мост», «ЦПКиО им. Горького». Средняя продолжительность прогулок составляет 2 часа. Также от причала «Новоспасский мост» можно приобрести билеты на рейсы с экскурсоводом, ужином или обедом или различной развлекательной программой – дискотекой, живой музыкой и т.д. Также от причала осуществляется теплоходная экскурсия в Николо-Угрешский монастырь и экскурсия вокруг «Золотого острова» (самой старинной части центра Москвы).
Перед тем как перейти к оплате рекомендуем ознакомиться со всеми предложениями. Это позволит Вам выбрать наиболее приемлемый вариант прогулки на теплоходе по Москве-реке 2021. А если по каким-то причинам Вам не удалось найти желаемую, не отчаивайтесь, а возвращайтесь к нам через какое-то время. Индустрия прогулок не стоит на месте и регулярно предлагает что-нибудь новое, интересное, неординарное. Компания «Теплоход» «держит руку» на пульсе и именно поэтому наши клиенты могут попробовать все новинки одними из первых. Мы ждем Вас!!! Заходите к нам и делитесь понравившимися прогулками в социальных сетях.