Свяжитесь с нами прямо сейчас
Написать в Whatsapp Написать в Telegram
Аренда теплоходов
Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Речные прогулки
Речная прогулка в День Города с живой музыкой, ужином и салютом - как это было в 2019

Речная прогулка в День Города с живой музыкой, ужином и салютом - как это было в 2019

09 сентября 2019

День Города - еще один замечательны праздник, который никогда не остается без нашего внимания. В преддверии этого знаменательного дня, наши менеджеры переходят в режим наивысшей активности. Телефон разрывается от шквала звонков. Интересуются разным. одним нужна детская программа, другим живая музыка, третьи хотят лучше рассмотреть салют и т.д. и т.п. Все их мы принимаем во внимание и стараемся предложить своим клиентам именно, то, что им нужно. Так было и в этом году. На нашем сайте можно было купить билеты на прогулку по центру Москвы в дневное и вечернее время. Теплоходы отходили от причалов каждые 30 минут, а продолжительность прогулки зависела от маршрута и составляла от 2-х до 3,5 часов.

На дневных рейсах работали экскурсоводы, которые проводили для гостей интересные "живые" экскурсии и аниматоры, которые развлекали маленьких пассажиров играми и конкурсами, пока их родители наслаждались обедом и видами города.

Во время вечерних рейсов на борту теплоходов звучала "живая" музыка, а бархатный голос артиста исполнял самые известные и популярные песни разных лет. Часть главной палубы превратилась в самую настоящую танцплощадку. А в завершении праздничной программы гости смогли посмотреть потрясающей красоты салют, который по традиции устраивается на Ворбьевых горах.