Свяжитесь с нами прямо сейчас
Написать в Whatsapp Написать в Telegram
Аренда теплоходов
Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Речные прогулки
Дизайнерский теплоход «Жемчужина» вышел в навигацию 2020

Дизайнерский теплоход «Жемчужина» вышел в навигацию 2020

01 октября 2020

Долгожданное появление нового пассажирского теплохода категории «ЛЮКС» в акватории Москвы-реки пришлось на октябрь 2020 года. Панорамный лайнер «Жемчужина» построен по авторскому проекту, не имеет аналогов и является судном класса «ледокол», который позволяет проводить всевозможные мероприятия на нем круглый год. 

Вместимость теплохода составляет 150 пассажиров. На борту «Жемчужины» располагаются две просторные палубы, гардеробная, комфортабельные каюты, камбуз и санузлы. Вместительный, стильный банкетный зал находится на нижней палубе, оснащен столами, стульями, зеркалами, барной стойкой и различными предметами декора. С кормовой части теплохода можно подняться на верхнюю Launge зону, которая оборудована дизайнерской мебелью и невероятно красивым тентом «звездное небо». К услугам гостей, на борту имеется абсолютно новая и современная техника, такая как: ТВ/DVD, караоке, музыкальная аппаратура, кондиционеры и прочее.

Банкетное меню для теплохода «Жемчужина» разработано одним из самых талантливых и известных шеф-поваров столицы. Высококлассное обслуживание и безупречный сервис не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя!