Свяжитесь с нами прямо сейчас
Написать в Whatsapp Написать в Telegram
Аренда теплоходов
Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Речные прогулки
Итоги летней навигации 2019 года.

Итоги летней навигации 2019 года

Все речные прогулки по Москве и Подмосковью вы найдете в специальном разделе нашего сайта.

Печально, но 10 октября официально закончился летний навигационный сезон 2019 года. В этом году мы предлагали своим клиентам прогулки с разными маршрутами и программами. Для нас этот прогулочный сезон стал очень насыщенным, мы постарались максимально разнообразить ассортимент предложений, ориентируясь на аудиторию разных возрастов. Кроме того мы обеспечили доступность цен – прогулки продавались на нашем сайте дешевле, чем на причале, а скидки достигали 70%, благодаря чему у наших гостей была возможность отдыхать целыми семьями.

Фотографии с речных прогулок 2019 года

У молодежи пользовались спросом прогулки с музыкальными программами, такие, как «Огни вечернего города», и речная прогулка, на которой подавали самые вкусные бургеры "Ривер Бургер". Так же молодежь охотно приобретала билеты на романтические вечерние прогулки. Пожилые люди выбирали недорогие созерцательные варианты, например "Обзорный круиз по центральному прогулочному маршруту".

Те, кто предпочитает отдыхать в кругу семьи, выбирали программы, которые были бы интересны не только взрослым, но и детям. К таким можно отнести прогулку с аниматором на теплоходе "Радость" (Мостква-150).

У гостей столицы в фаворе оказались прогулки с экскурсоводом, где можно было выбрать формат посещения с питанием или без, а так же послушать увлекательную экскурсию о Москве и ее достопримечательностях.

Если подводить итог сезону 2019 года, то можно сказать, что у нас все получилось. Но мы не планируем останавливаться и будем повышать уровень, совершенствовать сервис и расширять ассортимент. На все это у нас будет целая зима и мы, конечно, учтем все пожелания, которые были высказаны нашими клиентами.

На сегодняшний день по Москве-реке ходят теплоходы банкетного флота, которые сдаются в аренду и работают при условии бронирования на определенную дату. В частности, мы предлагаем вам провести незабываемый новый год на теплоходе

Свяжитесь с нами:

Ваша e-mail:

Ваш номер телефона:

Ваше имя:

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных. Политика конфиденциальности